Переходник PROCAB FBS125C

1595,00
тг.
Оптический переходник ST/PC, 62.5/125мкм (розетка-розетка)
FBS125C – качественный многомодовый оптический переходник серии Reference, оконцованный разъемами ST/PC, 62.5/125мкм (розетка-розетка). Для стыковки дуплексных кабелей необходимо использовать 2 штуки.
Бренд:PROCAB
Модель:FBS125C
ВидПереходник
Смотрите также
Click to order
Ваш заказ
Total: 
Ваше имя
Ваш телефон
Made on
Tilda